Школьников Волгодонска приглашают на творческий конкурс «Полицейский Дядя Стёпа»

Закон и порядокНаши дети

Традиционно накануне Дня защиты детей стартует Всероссийский творческий конкурс «Полицейский Дядя Стёпа». ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями общественности приглашает юных жителей Донского края в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в этом конкурсе.

В связи с объявлением 2025 года Годом защитника Отечества конкурсные работы должны отражать патриотизм, духовно-нравственные ценности, а также мужество и отвагу сотрудников полиции.

В этом году учреждена специальная номинация, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участникам предлагается создать поделки и творческие работы, раскрывающие преемственность поколений, роль правоохранительных органов в годы войны и вклад сотрудников милиции в Победу над фашизмом.

Работы принимаются до 7 мая 2025 года по адресу: ГУ МВД России по Ростовской области, ул. Большая Садовая, 29. Контактные тел.: 8 (863)249-45-94, 8( 863)249-26-63

Авторы наиболее ярких и содержательных работ будут награждены на региональном этапе конкурса. Победитель представит Ростовскую область на всероссийском уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

ГУ МВД России по Ростовской области, Полицейский Дядя Стёпа, полиция Волгодонска
Предыдущая запись
Новая спортплощадка будет оборудована на стадионе «Труд» в Волгодонске
Следующая запись
Светлана Василенко из Волгодонска стала лауреатом II Петербургского Международного конкурса
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Под Волгодонском задержали «москвич» с тремя баранами в багажнике

Как сообщает управление волгодонской полиции, сотрудники ДПС вечером на 49-м километре автодороги «Титов – Потапов» остановили отечественную легковушку для проверки документов.

11

Волгодонская СЮТ приглашает детей на пробные занятия по картингу

Любителей скорости от 6 до 12 лет ждет экскурсия по учебным классам и мастерским, знакомство с устройством гоночного болида уникальная возможность сесть за штурвал гоночного автомобиля и проехать по специальной учебной трассе.

11

В Волгодонске прошла профилактическая акция «Мото-Вело-Сим»

В рамках мероприятия сотрудники ДПС ОР ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Волгодонское» провели разъяснительную работу с велосипедистами, водителями мопедов и самокатов. Им напомнили о необходимости переходить проезжую часть только по…
8

Волгодонские акробаты стали первыми на областном турнире в Азове

В Азове прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Спортсмены представляли Ростов-на-Дону, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и даже Адыгею.

8

Областная операция «Табор» проведена волгодонскими полицейскими

800 донских полицейских совместно с сотрудниками казачьей и народной дружин и при поддержке бойцов Росгвардии провели масштабную оперативно-профилактическую операцию «Табор» на территории города Таганрога, Волгодонска и Пролетарского района Ростовской области – сообщает ГУВД региона.

6