Категории Новости

Итожим!

01.12.2018

Глава администрации Волгодонска В.П. Мельников представил годовой от чет о социально-экономическом развитии города

Волгодонск — в тройке лидеров области по целому ряду значимых показателей социально-экономического развития. Второе место — по объему инвестиций в основной капитал, обороту розничной торговли и общественного питания, среднемесячной заработной плате. Третья строчка рейтинга — по объему отгруженных товаров и выполненных работ и услуг собственного производства.

Итоги года — это, по сути, оценка деятельности всех сфер города: экономики, социальной политики, коммунальной сферы, безопасности. Сотни и позиций, и цифр отчета складываются в единственный самый важный показатель — качество жизни в Волгодонске.

Доклад главы длился около часа. После него Виктор Мельников ответил на вопросы участников собрания и поблагодарил Правительство Ростовской области, депутатов Законодательного Собрания и Волгодонской городской Думы за конструктивное взаимодействие, неравнодушие к проблемам города. А еще сказал отдельное спасибо руководителям предприятий, организаций и каждому волгодонцу за ежедневный труд, преданность и любовь к родному городу.