Категории Новости

С наступающими Новым годом и Рождеством!

29.12.2018

Дорогие наши подписчики! Уважаемые горожане!

Мы от души поздравляем вас с наступающим 2019-м годом! В новом году желаем вам много сил и здоровья, и чтобы они пригодились не только для преодоления трудностей, но и для того, чтобы бурно радоваться приятным событиям.

Мы приглашаем вас идти вместе с нами к новым — цифровым — горизонтам и получать интересующую вас информацию не только со страниц бумажной газеты, но и на нашем сайте в сети интернет — v-pravda.ru.

Мы очень признательны вам за доверие — за то, что вы по-прежнему с нами. «Волгодонская правда» живет и работает для вас.

С уважением, ваша редакция «ВП»

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти добрые семейные праздники — лучшее время для общения с детьми и родителями, друзьями и близкими. Это также время подведения итогов и планов на будущее.

Всей областью мы отмечали в уходящем году 75-летие освобождения Донского края от фашизма. Для увековечивания памяти о тех событиях и героях строится народный музей «Самбекские высоты».

Уверены, что всем надолго запомнится чемпионат мира по футболу. Ростовская область показала гостям традиционное донское гостеприимство. А всё, что было сделано для подготовки, уже работает на область, открывая широкие перспективы.

Показала рост донская промышленность. По итогам года мы получим почти 80 миллиардов рублей валового регионального продукта плюсом к уровню 2017 года. На территории Ростовской области в 2018 году в общей сложности реализовано около 200 проектов.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за труд, ответственность, активность, инициативу. Пусть в наступающем году вашими спутниками будут успех и удача, осуществятся все планы, сбудутся мечты, а рядом всегда будут родные и близкие, верные друзья и единомышленники.

Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Уважаемые волгодонцы! Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Всё, чего мы достигли в 2018 году, сделано при вашей поддержке, доверии и прямом участии каждого волгодонца в жизни города. Мы вместе искали и находили правильные решения, много трудились на общий результат и справились с непростыми задачами. На пороге — новый, 2019-й год. Уверены, что он станет для Волгодонска годом плодотворной работы, развития и успеха. У нас для этого есть все: опыт ветеранов, энергия среднего поколения и смелость юности. Пусть 2019 год бережно сохранит все самое лучшее и станет для жителей Волгодонска одним из самых удачных и щедрых, осуществит заветные желания, оправдает надежды, порадует новыми перспективами, яркими идеями и принесет в каждый дом мир, благополучие, много светлых и радостных дней.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Виктор МEЛЬНИКОВ, глава администрации г. Волгодонска

Людмила ТКАЧEНКО, председатель Волгодонской городской Думы — глава г. Волгодонска

Уважаемые жители г. Волгодонска! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Мы всегда встречаем новогодние праздники с особой радостью, мысленно благодаря прошлое и устремляя взгляд в будущее. У каждого свои планы, но в итоге все мы хотим одного — чтобы в следующем году мы жили в мире и согласии, в счастье и гармонии, а наш город Волгодонск был успешным и процветающим.

Пусть 2019 год станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, пусть он будет щедрым на радостные события и принесёт мир и благополучие в каждую семью.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, веры в свои силы, новых творческих свершений и профессиональных побед! И пусть благодатный свет Рождественской звезды весь год наполняет вашу жизнь пониманием коллег, верностью друзей, любовью, заботой и вниманием близких вам людей!

Валентана РУДEНКО, депутат Законодательного собрания, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор наук, профессор