Категории Скрытая

Читайте в новом номере «Волгодонской правды» от 24 августа 2019 года

22.08.2019

НЕДЕЛЯ ЗА ПАРТАМИ. Как сдвинуть малый бизнес с мертвой точки и в чем ценность бесплатного тренинга. Образовательный проект «Недели бизнеса», возможно, будет продолжен. В течение шести дней в ЦБС Волгодонска областные специалисты Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства вели занятия по маркетингу и технологиям продаж, личной эффективности и мотивации персонала, а также правовым и финансовым аспектам современного малого бизнеса. Что думают предприниматели Волгодонска об областном образовательном проекте?

ЛАВКА ЧУДЕС, или ПОМОГИ СЕБЕ САМ. Как заниматься любимым делом и не прогореть — рассказывает одна из учредителей магазина подарков ручной работы Татьяна Стриганова. О создании в городе арт-площадки для художников говорят уже давно, а пока мастера помогают себе сами.

ЛЕТО В ЧЕТЫРЕ СМЕНЫ. Когда начнут ремонтировать пустующий «Лесовичок»? Сколько городу нужно педагогов? По каким новым стандартам будут обучаться школьники и о многом другом – в интервью Светланы Цыба, заместителя главы администрации по социальным вопросам.

ОСОБЫЙ СТАТУС. Зачем нужно знать, что ты стал предпенсионером. Убедиться в присвоении этого особого статуса можно несколькими способами.

МАЯТНИК НАДЕЖДЫ. Приверженец нетрадиционных методов лечения и поклонник ЗОЖ он много лет живет, сверяясь в затруднительных ситуациях с тем, что «скажет» маятник, будь то покупка продуктов или лекарств, или книга… Выглядит он при этом отлично, бодр, на память не жалуется. Геннадию Львовичу Металеву перевалило уже за 90! А в 73 года он закончил городское медучилище!