Футбол. Первенство области: «Ника» — фк «Волгодонск 2019» 1: 1

ФК «НИКА» Красный Сулин — ФК «ВОЛГОДОНСК-2019» — 1:1 (0:1).

ФК «НИКА» (белые): Кирсанов, Сагов, Батыщев, Петренко /капитан/, Колесников, Самойленко (Вартанян, 69), Старовойтов, Шорников (Лепёхин, 73), Костенко, Богушев, Миньков (Мочалов, 83).

ФК «ВОЛГОДОНСК-2019» (зелёные): Соловьёв, Гулидов, Беспалов, Логинов, Горшков, А.Иванов, Комаров, Шкуркин /капитан/, Читаишвили (Мамедов, 81), Муту, Девадзе.

Голы: 0:1 — Гулидов Александр (35); 1:1 — Старовойтов Александр (85).

Первый матч финального турнира плей-офф 1/8 финала Первой лиги Ростовской области по футболу ФК «Ника» — ФК «Волгодонск-2019» завершился вничью — 1:1. В первом тайме гол на 35-й минуте матча забил волгодонец Александр Гулидов. Хорошие возможности для взятия ворот хозяев имели — Матэ Девадзе, Иван Муту, Александр Шкуркин. После перерыва, при игровом преимуществе гостей во встрече, они пропустили гол от красносулинца Александра Старовойтова за пять минут до окончания поединка. На последней минуте матча капитан ФК «Волгодонск-2019» Александр Шкуркин мог забить победный гол, но не смог реализовать 100% голевой момент. Итог встречи — боевая ничья. Дата ответного матча в Волгодонске определится позднее. Верим в команду и «болеем» за наших!