Категории На Дону

В Ростовской области стартовал второй этап конкурса «Народный участковый 2019»

08.10.2019

МУ МВД «Волгодонское» представляет участковый уполномоченный полиции из Дубовского района.

Второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2019» проводится на региональном уровне с 7 по 16 октября. В это время жители донского региона онлайн голосованием могут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции.

Проголосовать за конкурсанта, которого вы считаете лучшим, можно на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Баннер «Народный участковый 2019» размещен на главной странице, авторизация голосующих производится через социальные сети.

По результатам второго отборочного тура победитель, набравший наибольшее количество голосов, будет представлять Ростовскую область в финале Всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на федеральном уровне.

От Межмуниципального управления Министерства Внутренних Дел России «Волгодонское» в конкурсе участвует майор полиции Алексей Арцибеев, который служит в 4-м отделе полиции (это Дубовский район). Страница конкурса сообщает нам, что Алексей Валерьевич в полиции уже 15 лет, в должности участкового – с 2012 года. Имеет медаль «За отличие в службе МВД» третьей степени и нагрудный знак «Лучший участковый». Его участок – Андреевское сельское поселение Дубовского района, включающее шесть населенных пунктов; проживает здесь 1680 человек.