Категории Главная темаНовостиПроисшествия

В Волгодонске сгорела 3-х комнатная квартира

18.10.2019

Сегодня, 18 октября, около 11 часов дня в доме №2 по улице 30 лет Победы загорелась трехкомнатная квартира, в которой на момент загорания находился мужчина, но после начала пожара он покинул свое жилье. Пожарные расчеты приехали довольно быстро. Спасатели эвакуировали жильцов нескольких квартир этого подъезда. Квартира же выгорела полностью. К счастью, жертв пожара удалось избежать. Спасатели присвоили пожару повышенный ранг опасности.

Впоследствии оказалось, что мужчина — хозяин квартира находился то ли в алкогольном, то ли наркотическом опьянении, и вел себя, по словам очевидцев, не совсем адекватно. После того, как его осмотрели врачи скорой помощи, его увезли сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Мужчина проживал в этой квартире с семьей, к счастью женщина и ребенок в момент пожара в квартире отсутствовали.

Поджог это был, замыкание или неосторожное обращение хозяина жилья с огнем, еще предстоит выяснить. По окнам соседних квартир видно, что пострадавших, помимо владельцев горевшей квартиры, немало.