Категории Скрытая

В Волгодонске ищут дом щенкам, спасенным из отлова

30.10.2019

Щенки, которые некоторое время назад попали в отлов (и мы об этом писали), сейчас находятся на передержке.

Как сообщают в своих группах в соцсетях волонтеры РООВ «Делай Добро», «малышам грозило усыпление, душа не выдержала, и их забрали на передержку».

Щенков трое, им примерно по три месяца, вырастут скорее всего небольшими, в пределах 8-10 килограммов. Малыши здоровенькие и крепкие, мальчики и девочки. Девочкам, когда немножко подрастут, гарантируется бесплатная стерилизация. Возможна доставка по городу и ближним районам.

Если вы готовы стать лучшим другом для кого-то из этих детей – звоните: 8-928-161-91-96.

К слову, в группе «Делай Добро. Бездомные животные Волгодонска» в социальных сетях не единицы – десятки щенков! Часть из них погибают на дачах, других выкинули к дороге, третьи – и им повезло – находятся на временных передержках, но их меньшинство. Обратите внимание на малышей – может, среди них есть и ваш четвероногий друг, а у вас есть шанс сделать доброе дело и спасти невинную жизнь.

Щенки самые разные: пушистые и гладкие, маленькие великаны и крошки-рукавички, рожденные на улице и выброшенные туда бездушными хозяевами, совсем дети и уже подростки. Заходите в группу, смотрите, выбирайте!