Категории Актуальные вопросыОбразование

Как повысить эффективность своего бизнеса волгодонцам расскажет бизнес-тренер

21.11.2019

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»  АНО «РРАПП» при поддержке администрации  Волгодонска проводят бесплатный семинар-практикум на тему: «Как повысить эффективность своего бизнеса сегодня».

Проведение семинара запланировано на 22.11.2019 в конференц-зале (1 этаж) центральной библиотеки Волгодонска (ул. Ленина, 75) с 14.00 до 17.00.

Спикером мероприятия выступит рекомендованный минэкономразвития России для проведения образовательных программ бизнес-тренер Герман Крашенинников – практик-предприниматель, бизнес-консультант, мотивационный оратор, эксперт по организации бизнеса, внедрению «цифровой экономики» и новых финансовых технологий, подготовке и реализации инвестпроектов, созданию и управлению коммерческой недвижимостью, привлечению проектного финансирования, практике применения ГЧП и концессионных соглашений.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел экономического анализа и поддержки предпринимательства администрации города Волгодонска по телефону: 26-23-90, ул. Ленина, д.1/2, каб.18.

Программа семинара

Информация о спикере