Категории Скрытая

Ласковый и нежный Гром ищет дом

21.11.2019

Волгодонские волонтеры из РООВ «Делай добро» ищут постоянный дом тигровому красавцу, настоящему другу и просто отличному парню по кличке Гром.

Гром появился в городе прошедшим летом – худой как стиральная доска, но при этом явно не потерявший оптимизма и хорошего отношения к людям. Для него долго искали передержку, а когда нашли, вариант оказался не самый лучший – сторожа предприятия, на котором держали Грома, не испытывали добрых чувств к собаке, и она регулярно загадочным образом снова оказывалась на улице. Теперь Гром на передержке в частном доме, но приютившие его добрые люди, несмотря на свои нежные чувства к этому добряку, не могут оставить его насовсем. Так что Гром ищет себе постоянных хозяев.

Как пишут его опекуны, Громушка – это собака-улыбака и обнимака, ласковый и скромный. При росте почти с овчарку и грозном облике, Гром очень нежен и никогда не огрызнется на близких ему людей. Стоически перенес стрижку когтей, хотя это было явно в первый раз, терпеливо пережил уколы.

«Гром очень подойдет в семью с детьми, даже с особенными, – сообщают в группе «Делай добро. Бездомные животные Волгодонска». – Громушке очень нужна своя семья, где его будут любить, он нуждается в этом. После прогулки, когда его снова сажают на привязь, он так отчаянно вздыхает и поскуливает, так тоскует по общению с людьми! Гром еще молодой, ему всего примерно год, и очень хочется найти для него настоящую семью, где он будет любимым псом на всю жизнь».

Если вы готовы стать такой семьей для Грома – звоните: 8-988-5501018.