Категории Скрытая

«Мисс ушки 2019» срочно ищет дом в Волгодонске

26.11.2019

Эту небольшую собачку с очаровательными смешными ушками теперь зовут Феня. Она примерно месяц назад появилась на 30-ке: подходила на улице к людям, просительно заглядывала в глаза.

Собачка явно совсем домашняя, к тому же молодая и, как оказалось, беременная. Понимая, что малышке предстоит выхаживать щенков на морозе, и они, скорее всего, не выживут, люди, которые ее подкармливали, приняли решение о ее стерилизации.

Сейчас Феня на очень временной передержке, приходит в себя после операции. Но в доме, в котором ее временно приютили, уже есть две своих собаки, так что рук, времени и жилищных условий, чтобы оставить Фенечку насовсем, просто нет. Так что у нее, к сожалению, есть все шансы в ближайшее время вернуться на улицу, что для собаки, только поверившей человеку, разумеется, будет большим ударом.

Обратите внимание на Феню! Как пишут волонтеры в группе «Делай добро. Бездомные животные Волгодонска»: «Если вы мечтаете о собаке, она будет самой счастливой, и ее счастье будет каждый день передаваться вам!» Звоните: 8-988-5501018.