Категории Главная темаЗдравоохранениеНовости

Дмитрий Кудряшов в Ростове проведёт 8 мая бой с Русланом Файфером

02.02.2020

Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов проведёт свой очередной бой на профессиональном ринге 8 мая 2020 года в Ростове-на-Дону. Его соперником в поединке за звание обязательного претендента по линии WBC будет Руслан Файфер (Россия).

«Мой следующий бой пройдет 8 мая в Ростове-на-Дону против Руслана Файфера. Этот поединок будет за элиминатор по линии WBC, и победитель вроде как должен будет драться на конвенции WBC в Санкт-Петербурге», — сказал Кудряшов журналистам.

О предстоящей встрече Русская Кувалда заявил представителю СМИ, находясь в Калининграде. Посты Дмитрия в Instagram, подтверждают, что он уже несколько дней находится на берегу Балтийского моря и проводит там интенсивные тренировки.

«Один из (+ -) занятий единоборствами у тебя не получится поспать до обеда и набрать лишние килограммы в командировке. Какой город бы ты не посетил, обязательно найдётся товарищ, который позовёт утром на пробежку», — написал боксёр в соцсети.

Также Дмитрий Кудряшов принял участие в общественной жизни калининградцев и возложил цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавим, что в активе экс-обладателя пояса WBC Silver в первом тяжелом весе 34-летнего Дмитрия Кудряшова 24 победы (23 — нокаутом) при трёх поражениях. На счету 28-летнего спортсмена из Бурятиии Руслана Файфера 25 побед и одно поражение.