Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

Расчетный центр Волгодонска в связи с коронавирусом просит жителей реже посещать офис и обращаться онлайн

23.03.2020

В связи с угрозой эпидемии нового вируса, Расчетный центр Волгодонска усилил меры по профилактике не только коронавируса (2019-nCoV), но и сезонных респираторных заболеваний. Все сотрудники центра ежедневно осматриваются на наличие признаков заболевания. В помещениях проводится ежедневная уборка с применением обеззараживающих средств. Устанавливаются обеззараживали воздуха. Но будьте бдительны! Несмотря на благополучную обстановку в нашем городе, не рискуйте и не посещайте общественные места без острой необходимости, — говорится в сообщении для жителей на сайте южныйокруг.рф

Сотрудники Расчетного центра готовы провести необходимые консультации и ответить на все вопросы по многоканальному телефону 23-44-44, по электронной почте rc_vts@mail.ru, через сайт центра — www.южныйокруг.рф, а так же через все социальные сети.

Также сообщается, что если жителю нужен оригинал какого-либо документа, его всегда можно заказать удаленно, а в офис прийти только за его получением, ведь это сократит время нахождения в людном месте.