Категории Главная темаЗдравоохранениеНовости

Департамент строительства и городского хозяйства Волгодонска уходит на удаленку

27.03.2020

В связи с распространением на территории Российской Федерации  нового вируса – коронавируса (Covid-19) МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» усиливает меры по профилактике коронавирусной инфекции, а также других сезонных респираторных инфекций и рекомендует всем отказаться от посещения людных общественных мест города, а также избегать скопления людей.

Также призываем при первых признаках заболевания, обращаться за помощью в медицинские учреждения и не допускать самолечения.

Для принятия мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции призываем вас с 30 марта отказаться от очного посещения нашей организации для решения вопросов, находящихся в компетенции МКУ «ДСиГХ» (г. Волгодонск, ул. Академика Королева, 5). Сотрудники готовы удаленно ответить на все ваши вопросы по телефону: 25-28-07, 25-28-15 (приемная).

Также вы можете оставить необходимую информацию, обращения при входе в нашу организацию у сотрудника службы пропускного контроля, по телефону горячей линии департамента: 25-20-40 или по адресу электронной почты: dsgx@vlgd61.ru.