Категории Главная темаЗдравоохранениеНовости

«От проблем мы не прячемся»: директор РоАЭС Андрей Сальников встретился с оперативным персоналом, изолированным в общежитии

23.04.2020

Оперативный персонал атомной станции обеспечивает непрерывность и безопасность работы станции, и для того, чтобы минимизировать риски заражения сотрудников новой коронавирусной инфекцией, руководство РоАЭС приняло решение временно перевести ряд категорий сотрудников на изолированное проживание. После заселения оперативного персонала в общежитие, директор станции Андрей Сальников приехал в место проживания своих сотрудников и встретился с ними, чтобы выслушать все замечания и предложения по вопросам организации быта, сразу же, на месте решить возникшие проблемы.

Как сообщается на официальной странице Ростовской АЭС в соцсети Facebook, встреча прошла в конструктивном ключе, и было решено много волнующих атомщиков вопросов и проблем. Например, общежитие в самое ближайшее время дополнительно оснастят мощным wi-fi, будут установлены дополнительные стиральные машины в зонах общего доступа; также изменится график приёма пищи (приоритет сменам, которым выходить на работу) и будет скорректировано меню в сторону разнообразия блюд…

Кроме того, вскоре здесь появится новый спортинвентарь, будут оборудованы новые помещения и площадки, а также организовано дистанционное обучение персонала.

«На мой взгляд, у нас состоялся конструктивный разговор. Давайте продолжим постоянное общение с учетом всех карантинных мероприятий. Мы повесим ящик обратной связи. Задавайте вопросы, даже не подписываясь. Мы будем на эти вопросы отвечать. Я надеюсь, что мы друг друга услышали, камня за пазухой не осталось. Я верю, что коллектив Ростовской атомной станции — это сплоченный, нормальный, живой коллектив, который умеет разговаривать и смотрит друг другу глаза в глаза, и от проблем мы не прячемся, а спокойно о них говорим и спокойно их решаем», — отметил в конце беседы Андрей Сальников.