Категории АфишаКультураНовости

Начался заключительный этап городского фестиваля-конкурса «Салют Победы»

29.04.2020

Городской фестиваль-конкурс «Салют Победы» собрал более 250 участников флешмоба «75 песен и стихов о войне и Победе», сообщает Отдел культуры города. В нем приняли участие учащиеся и воспитанники всех видов и типов образовательных учреждений Волгодонска, а также взрослые жители, как сольно, так и в составе ансамблей.

Фестиваль-конкурс проводился по двум номинациям: «вокал» и «художественное чтение».

С 25 апреля начался заключительный этап фестиваля:

  • — определение победителей членами жюри;
  • — голосование на «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» в каждой из двух номинаций! 

Победители получат сертификат на бесплатную запись одной песни в студии звукозаписи. Просмотреть всех участников и поддержать своих знакомых можно на YouTube канале Дворца культуры «Октябрь»:

Плейлист участников акции флешмоба «75 песен Победы»:

Плейлист участников «75 стихов о войне и Победе»:

Ссылка для голосования доступна в описании под каждым видеороликом участников. Для принятия участия в голосовании необходимо быть членом сообщества YouTube, иметь аккаунт Google.

Инструкция для голосования по песням: для голосования на «Приз зрительских симпатий» перейдите по ссылке: https://forms.gle/Ny8VFhwKaDYsNDP29

Организаторы подсказывают: для принятия участия в голосовании необходимо быть членом сообщество Youtube, иметь аккаунт Google. Для этого, в случае если, перейдя по ссылке вам предложено авторизоваться, авторизуйтесь или создайте новый аккаунт Google (что будет автоматически предложено вам), пройдите все инструкции и вас автоматически вернёт на страницу голосования.

Выберите одного участника из приведённого списка и в конце списка нажмите на кнопку «Отправить». После того как вы проголосовали, вы можете наблюдать за диаграммой хода голосования.

Добавим, что организаторами конкурса являются: Отдел культуры г. Волгодонска и Муниципальное автономное учреждение культуры Дворец культуры «Октябрь», при поддержке Администрации города и интернет порталов «Волгодонская правда», «Блокнот Волгодонска», «Волгодонск про», телерадиокомпании «Волгодонский вестник».

Организаторы благодарят за проявленный интерес к акции. Дворец культуры «Октябрь» ждёт ваших голосов. Подписывайтесь на канал, голосуйте, оставляйте комментарии.

Голосование завершится 30 апреля в 23.59 по московскому времени.

Итоги фестиваля-конкурса будут опубликованы 7 мая 2020 года на сайте Администрации города Волгодонска и Дворца культуры «Октябрь», а также на интернет-порталах информационных партнёров.