Категории Главная темаНовости

Парковка на улице Гагарина в Волгодонске разрешена в определенные часы

05.05.2020

На улице Гагарина под дорожными знаками «Стоянка запрещена» появились таблички с указанием времени. Так на одной стороне улицы стоянка в некоторых местах запрещена с 8 до 12 часов дня, а на другой стороне — с 13 до 16 часов. Напомним, не так давно запрещающие стоянку знаки на этой улице были обернуты синими пакетами, поскольку не имели силы без табличек с указанием времени.

Как ранее писал сайт «ВП», в конце зимы на протяжении всей улицы Гагарина в Волгодонске были установлены знаки «Стоянка запрещена». Это объяснили тем, что службам необходимо проводить уборку улиц, а с таким количеством припаркованных автомобилей сделать это полноценно невозможно. Водители и простые жители города были крайне возмущены: парковок катастрофически не хватает, а по улице Гагарина плюс ко всему расположено несколько больниц и других важных социальных объектов.

28 февраля текущего года  все запрещающие стоянку знаки на улице Гагарина были укутаны синими пакетами. Сделал это департамент строительства и городского хозяйства и мера эта была временная — до принятия решения о времени действия знаков.

Фото автора