Категории Актуальные вопросыГлавная темаНаш городНовости

Волгодонцев просят до 27 мая придумать новое название парка на «поле дураков»

13.05.2020

На сайте 100gorodov.ru с 27 апреля по 27 мая 2020 года проходит опрос по поводу создания на территории Волгодонска круглогодичного парка с современной высокотехнологичной инфраструктурой и разнообразными зонами активности. Цель проекта — создать  комфортную современную городскую среду для обеспечения возможностей самореализации и отдыха граждан.

«Уважаемые волгодончане! В рамках разработки проекта создания парка «Молодежный» под кураторством Агентства стратегических инициатив, размещен опрос на краудплатформе «100городов». Просьба к вам пройти по предложенной ссылке и ответить на несколько вопросов!, — обращается к жителям Волгодонска инициативная группа. — Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой вместе с нами выбрать новое название для парка и рассказать, что бы вы хотели видеть на его территории! Прохождение опроса не займет у вас больше двух минут! Нам очень важно ваше мнение!»

Отмечается, что для прохождения опроса нужна регистрация.

На территории парка по проекту (на фото выше), планируется создание благоустроенной территории, где молодые семьи, молодежь, пенсионеры – все смогут получить эстетическое удовольствие от отдыха и продемонстрировать в кругу единомышленников свои профессиональные и творческие способности. Здесь будут зоны активного и пассивного отдыха, а также центральная площадка для общегородских мероприятий.

Ссылка на опрос: https://100gorodov.ru/improject-4851