Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

В Волгодонске открыта предварительная запись в отделение Почты России

15.05.2020

В 12 отделениях донской столицы и в 9 отделениях Почты России в Ростовской области (Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Миллерово, Новочеркасск, Сальск, Таганрог, Шахты) теперь доступен новый сервис: жители могут записаться на обслуживание в отделение почты в режиме онлайн на сайте компании или через мобильное приложение, — сообщает ИА «ДОН 24» со ссылкой на сообщение Почты России.

В сообщении также говорится, что в каждом из отделений, которое участвует в данном проекте, для клиентов выделены одно или несколько операционных окон для обслуживания и каждый желающий может записаться на определенное время, однако оформить заявку нужно не менее чем за один час до посещения.

«Мы открыли возможность предварительной записи в отделения Почты России. Найдите ближайшее отделение по индексу или адресу, нажмите кнопку «Записаться на посещение», выберите дату и время посещения. Сервис доступен физическим лицам на все виды услуг. Берегите себя и не выходите из дома без необходимости», — говорится в обращении на сайте Почты России.

Фото пресс-службы Почты России