Категории АфишаНовостиОбразование

В Волгодонске стартовал конкурс ко Дню защиты детей «Я в будущем»

20.05.2020

Международный день защиты детей (отмечается 1 июня) уже не за горами, а точнее до него осталось меньше двух недель. Но подумать и помечтать о будущем можно уже сейчас. А КиберШкола «Новое поколение» предлагает детям и их родителям шагнуть еще дальше и подумать о будущей профессии для ребенка: спросите вашего ребенка, кем он хочет стать в будущем и запишите его ответ на видео (до 1 минуты) — примите участие в интересном конкурсе «Я в будущем».

Условия конкурса таковы: видео, в котором ваш ребенок рассказывает о своих планах на будущее, нужно выложить в свои соцсети — опубликовать нужно у себя на странице (лента или сторис) и отметить @new_generation_vdonsk, и еще отметить 3-х друзей, у кого есть дети.

Организаторы обещают неимоверно классные и даже бомбические призы победителям конкурса, а именно: день в летнем Научном лагере (ребенок посетит 2 увлекательных мастер- класса, будет также комплексный обед и развлекательная программа) — 1 сертификат; модуль в крутом IT- турнире (здесь ребенка научат создавать роботов, игры, сайты, приложения с нуля) — 1 сертификат; марафон «Моё улётное лето» (ребенок будет не просто занят, у него откроются море способностей и любимых увлечений) — 1 сертификат; а еще мастер класс (на выбор) по робототехнике, 3D моделированию, в школе блогера или по созданию мультфильмов, сайта, компьютерной игры — 2 сертификата. Также есть Супер-приз для автора ТОП-видео — видео, которое наберет наибольшее количество лайков в сети.

Каждому участнику будет присваиваться номерок и генератором случайных чисел будут выбраны победители. Хочется отметить, что страница участника конкурса должна быть открыта, иначе просто не придет оповещение и не присвоится номер, — говорит руководитель КиберШколы Елена Ивченко.Итоги мы подведем 1 июня в Международный день защиты детей ровно в 12:00 по московскому времени. Очень ждем наших дорогих деток и их родителей, а еще ждем от участников лайки — это очень важно!

Как работается на самоизоляции руководителю КиберШколы Елене Ивченко читайте ниже: