Категории Главная темаНаши людиНовости

Предпринимателям Волгодонска на свежем воздухе вручили благодарности от администрации

26.05.2020

26 мая, в День российского предпринимательства благодарственными письмами главы администрации города Волгодонска награждены предприниматели, которые возглавляют социально-ответственный бизнес, а также принимают активное участие в общественной жизни города.

Это директор ООО «Топаз-сервис» Дмитрий Оторкин, индивидуальный предприниматель, руководитель базы отдыха «Айвенго» Ольга Строева, индивидуальный предприниматель, руководитель КиберШколы «Новое поколение» Елена Ивченко, заместитель директора ЗАО «СХП «Лазоревый» Ольга Лавренова и индивидуальный предприниматель, руководитель гостиницы «Катальпа» Оксана Катеринич.

Так, на свежем воздухе, с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования, заместитель главы администрации по экономике Сергей Макаров лично поздравил часть предпринимателей с профессиональным праздником. В своей речи он отметил, что город заинтересован в «дальнейшем укреплении позиций социально ответственного бизнеса» и пообещал, что администрация и дальше будет всегда поддерживать таких инициативных людей, настоящих патриотов, которые на деле доказывают родному городу свою любовь.

Фото пресс-службы администрации города