Категории Актуальные вопросыЗдравоохранениеНовости

С 8 июня поликлиника №3 Волгодонска начинает работу в штатном режиме

07.06.2020

С 8 июня поликлиника №3 Волгодонска начинает работу в штатном режиме, сообщается на сайте медучреждения.

Это значит, что начнётся прием всех желающих горожан, а не только к острой болью или находящихся на диспансерном учёте. Также откроется запись к врачам по Интернету и плановая запись на приём на неделю вперёд.

Важное добавление: для выписки льготных рецептов теперь снова нужно записываться на приём к врачу.

Напомним, что 28 марта 2020 года в связи с эпидемией коронавируса на Дону был введён режим повышенной готовности. Медучреждения Волгодонска ограничили приём плановых больных, людям в возрасте 65+ и в плохом самочувствии рекомендовали вызывать врачей на дом.

Тем не мене, как стало известно сайту «ВП», поликлиника без ограничений принимала всех нуждающихся в помощи, работали все специалисты. Для пациентов с симптомами ОРВИ был открыт фильтр – кабинет №117 с отдельным входом. Туда и сейчас могут обращаться пациенты с недомоганиями.

Как сообщалось ранее, в Волгодонске начали работу дежурные группы в детских садах, волгодонцы снова могут воспользоваться услугами онлайн-сервиса поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar, который возобновил работу, отменены все справки и пропуска и теперь дончане свободно передвигаются по территории своих населённых пунктов и всего региона.

Когда у нас откроют парикмахерские и салоны красоты и сколько будут стоить их услуги, читайте ниже.

Фото: v-pravda.ru