Категории Актуальные вопросыНовости

В донском Росреестре возобновили личный прием и консультации граждан

24.07.2020

Прием граждан и представителей организаций ведется должностными лицами Управления Росреестра при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов). Также консультацию специалиста Управления можно получить онлайн.

Консультации по вопросам государственной регистрации прав и (или) кадастровым учетом проходят каждый четверг с 9:30 до 13:00 по предварительной записи не позднее чем за три дня до даты консультации.

Также Управление Росреестра по Ростовской области проводит консультирование в рамках проекта «Правовая помощь онлайн» по вопросам государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество; порядка получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; по вопросам определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества; вопросам осуществления государственного земельного надзора за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность.

С порядком осуществления, а также графиком личного приема можно ознакомится по ссылке: https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/. Записаться и получить консультацию можно в офисах МФЦ «Мои документы» и на сайте helponline.donland.ru.

Источник фото