Категории Актуальные вопросыНовостиОбразование

Каждая донская школа самостоятельно определит время осенних каникул

08.10.2020

Каждое образовательное учреждение Ростовской области самостоятельно определит дату и период осенних каникул.

Как сообщил 7 октября на заседании Регионального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией первый заместитель донского губернатора Игорь Гуськов, в ряде донских  школ плановые осенние каникулы начнутся с 21 октября, в среднем их длительность составит девять дней.

Он также добавил, что по поручению главы региона Василия Голубева определено, что период каникул может варьироваться школой с учетом задач основной образовательной программы и санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретном образовательном учреждении.

Как ранее писал сайт «ВП», общая ситуация по региону находится под непрерывным контролем, в общеобразовательных организациях приняты все необходимые санитарно-эпидемиологические меры в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ковид-19.    

На днях стали известны окончательные итоги аттестации выпускников 2019/2020 учебного года в Волгодонске. Все ли с правились с ЕГЭ, много ли в городе стобалльников и медалистов и в каких предметах блеснули волгодонские 11-классники, читайте ниже.

Фото: klimkin, Pixabay.com