Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

Опрос населения: волгодонцы могут оценить работу местной власти в области ЖКХ и транспорта

15.10.2020

Волгодонцам предлагается оценить работу органов местного самоуправления в 2020 году. Сделать это можно на портале правительства Ростовской области.

Опрос проводится в рамках реализации постановления правительства РФ и указа президента страны с целью совершенствования основных направлений системы государственного управления.

Руководство области желает знать, удовлетворенно ли население деятельностью местных властей — руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению в муниципальных образованиях.

Работу начальников разных уровней предлагается оценить по трем критериям: удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании, качеством автомобильных дорог и жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Принять участие в опросе можно, перейдя по ссылке: http://monitoring61.ru

Как ранее писал сайт «ВП», также можно проголосовать за благоустройство любимого уголка в городе. Но для этого ваше общественное пространство должно победить в областном конкурсе. Подробности читайте ниже.