Категории Наш городНовости

Новогодний «ВолшеБус». Транспорт Волгодонска украсят детские рисунки

16.11.2020

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников МУП «Городской пассажирских транспорт» объявляет конкурс детских рисунков «ВолшеБус. Новогоднее путешествие».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет. Задача участников – представить свое видение экологичного, удобного и безопасного городского пассажирского транспорта. Кроме того, рисунок должен обязательно соответствовать новогодней тематике.

Участвовать в конкурсе приглашают юных волгодонцев от шести до 16 лет. Главный критерий оценки представленных работ, помимо креативности и художественного уровня, – самостоятельность их выполнения. Рисунки также должны быть новыми, нигде ранее не выставлявшимися.

Отправить их на конкурс можно с 1 до 15 декабря, а с 18 декабря работы, прошедшие отборочный тур, будут размещены в салонах городского пассажирского транспорта МУП «ГПТ».

С 18 по 21 декабря конкурсные работы размещаются в салонах городского пассажирского транспорта МУП «ГПТ» (автобусы и троллейбусы). С 21 по 28 декабря оценить работу участников конкурса смогут также жители и гости города, направив сообщение на электронную почту konkurs_gpt@mail.ru или по телефону диспетчерского пункта 8(938)1692488 с указанием номера понравившегося рисунка. Полученные таким образом голоса будут добавлены к голосам конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 января 2021 года.

Подробнее о конкурсе

Источник фото