Категории Главная темаНовостиСпорт

На семиградусном морозе «Ростов» обыграл «Рубин». Видео

23.11.2020

Донской футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 15-го тура Российской Премьер-лиги обыграл казанский «Рубин».

Матч проходил на семиградусном морозе. Погодные условия для представителей летнего вида спорта были «адскими». Поэтому первый тайм не был богат голевыми моментами. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм «Ростов» начал бодро и уже на 55-й минуте Хорен Байрамян, который когда-то между прочим, играл за «Рубин», открыл счёт.

На радостях «желто-синие» пошли в атаку, постоянно пытались увеличить преимущество и ждали ошибки казанцев.

На 78-й минуте Хорен Байрамян оформил дубль. Арбитр матча сначала взятие ворот отменил, но после подсказки VAR засчитал.

Итог матча — 2:0. Теперь с 26 очками «Ростов» — на пятом месте в турнирной таблице.

Добавим, что «Ростов» и «Рубин» в рамках РПЛ встречались между собой 32 раза. На счету нашей команды 9 побед, соперники выигрывали 12 раз. Еще в 11-ти случаях матчи завершались ничьей.