Категории Наш городНовости

В Волгодонске определили «Лучших муниципальных служащих» 2020 года

14.12.2020

Первое место в конкурсе «Лучший муниципальный служащий города Волгодонска» в 2020 году заняла ведущий специалист отдела опеки и попечительства Управления образования Яна Клименко. Второе – главный специалист юридической службы аппарата Волгодонской городской Думы Олег Сорокин. Третье место – у ведущего специалиста отдела земельных отношений Комитета по управлению имуществом города Волгодонска Марины Губени.

Всего для участия в конкурсе подали заявки семеро муниципальных служащих, в финал конкурса прошли пять человек. В рамках программы конкурса его участники представляли творческие работы и проходили собеседования, стремясь наиболее ярко представить себя и свою деятельность. Также оценивались личностные качества участников – способность к самостоятельной работе, активная жизненная позиция, умение работать в команде, культурный уровень, коммуникативные качества, заинтересованность в повышении своего профессионального уровня.

В состав конкурсной комиссии вошли представители общественности города, руководители администрации и учреждений города Волгодонска.

Награждение победителей конкурса состоится в апреле следующего года, в День местного самоуправления.