Категории Актуальные вопросыНовости

Движение общественного транспорта временно остановлено по улице Энтузиастов в Волгодонске

26.12.2020

В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе (магистраль № 9) на пересечении ул. Энтузиастов и пр. Строителей движение общественного транспорта по ул. Энтузиастов на участке от пр. Строителей до пер. Ноябрьский с 26.12.2020 временно приостановлено.

Движение городского пассажирского транспорта по маршрутам № 4а, 5, 16, 25, 52 осуществляется по просп. Строителей, просп. Курчатова, ул. Черникова, ул. Энтузиастов и далее по существующей схеме.

Обратное направление общественного транспорта по маршрутам № 4а, 5, 25, 52  с ул. Энтузиастов по ул. Черникова, пр. Курчатова,  пр. Строителей – далее без изменений.

Движение троллейбусов по маршруту № 3 осуществляется по пр. Строителей, пр. Курчатова, ул. Академика Королева – далее по существующей схеме.

Движение троллейбусов по маршруту №  3А осуществляется по пр. Строителей, пр. Курчатова, ул. Ленинградской, ул. К.Маркса – далее по существующей схеме.

Информация о сроках возобновления работы общественного транспорта по ранее существующим схемам будет представлена дополнительно.

 Автомобилистов просят быть внимательными при выборе маршрута следования.

И несколько слов о хорошем. Награды нашли победителей конкурса в сфере транспортного обслуживания. Подробости — далее.