Категории КультураНовости

Книгу «Приоритеты и правила успешной жизни, или Как жить, не совершая ошибок» презентовали в Волгодонске

01.03.2021

В Центральной библиотеке Волгодонска состоялась презентация книги Геннадия Лукьянова «Приоритеты и правила успешной жизни, или Как жить, не совершая ошибок».

Геннадий Лукьянов родился в 1961 году в Хабаровске. В 1989-м окончил юридический институт. 15 лет работал в милиции на различных должностях, в том числе в качестве эксперта-криминалиста и следователя. Около 22 лет трудовой биографии отдал судебной системе РФ и ушел в отставку с должности председателя Волгодонского районного суда.

В своей книге автор, используя личный опыт и знания, рассказывает об основных приоритетах и правилах, которых молодые люди должны придерживаться, чтобы избежать ошибок и сделать свою жизнь успешной.

В ходе встречи автор рассказал о работе над своей книгой поделится творческими планами и даст советы подрастающему поколению, как принять правильное решение в сложной жизненной ситуации, как развить свой интеллект, сохранить свое здоровье на долгие годы, заслужить хорошую репутацию, отличить любовь от влюбленности и многое другое.

Мероприятие посетили председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, заместитель главы Администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба, председатель Общественной палаты города Людмила Ткаченко, директор школы №13 Наталья Полищук, студенты техникума МИФИ.

Сергей Ладанов, поздравил автора с дебютом и отметил, что он и его трое детей уже прочли его литературный труд.

Эта книга не лежит у нас на полке, а продолжает перечитываться всеми членами семьи. Так что ждем новых читательских проектов от Геннадия Николаевича, — сказал председатель Волгодонской городской Думы – глава города.

Встреча проходила в формате онлайн-трансляции, которую можно было посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Библиотеки Волгодонска». Студенты и гости задавали автору интересующие вопросы и каждый присутствующий получил экземпляр книги в подарок.