Категории На ДонуНовостиСпорт

Пять игроков ФК «Ростов» сыграют за свои сборные в чемпионатах Европы и мира

20.03.2021

Пять игроков донской футбольной команды РПЛ «Ростов» сыграют за свои сборные, сообщает пресс-служба клуба.

Полузащитник Данил Глебов вызван в молодежную сборную России и примет участие в предстоящем чемпионате Европы. Подопечные Михаила Галактионова в группе «C» встретятся со сборными Исландии (25 марта), Франции (28 марта) и Дании (31 марта).

Сборная Армении проведет игры отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Полузащитник Хорен Байрамян вызван на матчи против Лихтенштейна (25 марта), Исландии (28 марта) и Румынии (31 марта).

Защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич вызван в сборную Боснии и Герцеговины на матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу против Финляндии (24 марта) и Франции (31 марта). Также его команде предстоит товарищеский матч против сборной Коста-Рики (27 марта).

Сборная Белоруссии сыграет товарищеский матч против Гондураса (24 марта) и вызвала защитника «Ростова» Александра Павловца. Ему предстоят встречи отборочного турнира чемпионата мира по футболу против Эстонии (27 марта) и Бельгии (30 марта).

Защитник донской команды Хайтам Алеесами вызван на три матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Сборная Норвегии встретится с Гибралтаром (24 марта), Турцией (27 марта) и Черногорией (30 марта). 

Крутые однако спортсмены играют за «жёлто-синих». Но только «Ростов» почему-то на 8-й из 16-ти строчке турнирной таблицы чемпионата страны.

Как футболисты «Ростова» разгромили волгоградский «Ротор», читайте далее.