Категории Актуальные вопросыГлавная темаНаш городНовости

Вадим Кулеша: на дороги Волгодонска выходит ремонтная техника. Видео

31.03.2021

С 31 марта в Волгодонске начался новый этап дорожного ремонта. Его выполняет подрядная организация «Строитель». Сумма контракта – около 8 млн рублей, объем – без малого 13,5 тыс кв. метров.

Как ранее писал сайт «ВП», с начала года ямочный ремонт рециклером выполнен на 22 улицах (объем – 500 кв.м.): на проспектах Курчатова, Мира, Строителей, улицах Гагарина, Ленина, Морская , 30 лет Победы, Горького, Степная и других.

На сегодня в Волгодонске почти 160 км дорог не отвечают нормативным требованиям – после зимы и на самых оживленных магистралях, и на периферийных дорогах образовалось большое количество ям, – говорит заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша.

Состояние дорог – одна из самых острых городских проблем, и она находится на постоянном контроле руководства. Глава администрации Виктор Мельников ежедневно мониторит ситуацию и контролирует ход ремонтных работ.

Как в городе после зимы идёт уборка улиц и магистралей, читайте здесь.

О ситуации на дорогах Волгодонска – текущей и перспективах – рассказал заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша.