Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Как будет выплачиваться пенсия в мае 2021 года в Ростовской области

28.04.2021

Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области информирует, что в связи с предстоящими майскими праздниками и нерабочими днями изменились графики выплаты пенсий и иных социальных выплат.

Тем, кто получает пенсии и социальные выплат через кредитные организации (банки), перечисление денежных средств за май 2021 будет произведено 29 апреля (для получателей первой порции финансирования, т.е. до 10 числа каждого месяца), 14 мая (для получателей второй порции финансирования) и 21 мая (для получателей третьей порции финансирования).

Ежемесячная выплата из средств материнского (семейного) капитала за май будет произведена 29 апреля.

Для получателей пенсий на дому доставка майских пенсий через отделения почтовой связи и иные доставочные организации пройдет с 3 по 21 мая, согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций.

Всю необходимую информацию о доставке пенсий в праздничные и выходные дни мая 2021 отделениями почтовой связи Ростовской области и иными доставочными организациями, осуществляющими доставку пенсий на дом, можно получить непосредственно в доставочных организациях, а также в территориальном органе ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты» — «Клиентские службы» https://es.pfrf.ru/findOffice/.

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay