В повтором домашнем матче «Коммунальщик» выиграл у «Дончанки» из Волгодонска — 4:0

03.06.2021

Первый матч этих команд в Барнауле закончился 2 июня со счётом 2:0 в пользу «Коммунальщика». Вчерашняя игра прошла с заметным преимуществом барнаульских хоккеисток, но с шансами и для «Дончанки».

Сегодня судьба матча по сути решилась уже в первой четверти. Примерно за пять с небольшим минут барнаульские хоккеистки отгрузили в ворота соперниц три мяча. Два с игры провела Тамара Иванова и один с пенальти — Ксения Свеженцева.

После этого «Коммунальщик» продолжил давление на чужие ворота, при этом максимально обезопасив свои. В последней четверти матча свой третий гол в игре забила со штрафного углового Тамара Иванова.

Следующие матчи «Коммунальщик» также проведет на домашнем стадионе: 8−9 июня его соперником будет команда «Ак Барс-Динамо» из Казани.

Другие результаты игрового дня:

Сборная Свердловской области — Ак Барс Динамо (Казань) — 2:5.

СПб-УОР-2 (Санкт-Петербург) — ЦОП Москомспорта (Москва) — 0:3.