Категории НовостиСобытие

С профессиональным праздником медиков поздравил начальник волгодонского Управления здравоохранения

18.06.2021

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В это воскресенье мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной  профессией в мире. Медицинские работники, врачи, фельдшера, медсестры самоотверженно охраняют самые большие ценности, дарованные человеку – жизнь и здоровье.

Нынешний год для всех нас – это тяжелый год борьбы с опасной новой коронавирусной инфекцией. Ваше самоотверженное служение  своему делу, милосердие, порой ценой своей жизни позволили многим людям победить тяжёлый недуг, вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и надежду на счастливое и благополучное будущее, вновь почувствовать радость жизни.

Особую признательность хочется выразить тем, кто  и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи».

Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.

Желаем Вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального  роста и развития! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям!

Виталий Иванов, начальник Управления здравоохранения г. Волгодонска