Категории Новости

Как восстановить здоровье после ковида. Волгодонцев приглашают задавать вопросы

07.08.2021

Фонд «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом» начинает сбор вопросов о постковидном синдроме и реабилитации после ковида. Этим темам будет посвящен новый эфир проекта «Диалог с доктором», организованного фондом.

«Тема коронавирусной инфекции касается каждого их нас, поэтому мы продолжаем говорить об этом вместе с ведущими экспертами и врачами России, – сообщила автор проекта, эксперт Фонда «АТР АЭС» Карина Пашаян. – Первый эфир мы посвятили теме вакцинации, и он доступен на нашем YouTube-канале, а сейчас будем разбираться с тем, как восстановиться после ковида, потому что согласно статистике, с последствиями коронавируса сталкивается каждый пятый переболевший, а значит, постковидная реабилитация нужна всем, кто перенес это заболевание, независимо от степени тяжести».

Свои вопросы направляйте на почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Волгодонске volgodonsk@sovetrosatom.ru до 10 августа 2021 года включительно или на почту автора проекта pashayan-kl@rosenergoatom.ru.

Выбор экспертов, которые будут приглашены к диалогу, зависит от характера поступивших вопросов.

Изображение Alfonso Cerezo с сайта Pixabay