Категории Наш городНовости

«К нам пришла цивилизация». Жители улицы Братской благодарят власти Волгодонска

07.09.2021

Жители улицы Братской – П.М.Кобзарев и Л.И.Левчикова – благодарят администрацию Волгодонска и лично ее главу Виктора Мельникова за благоустройство их улицы. В своем письме они, в частности, пишут:

«Почти десять лет территория ул. Братская была захламлена свалочными очагами, высота отдельных превышала высоту наших домов. Жители и машины тонули в непролазной грязи, по нашим участкам бегали полчища крыс, в дома заползали змеи, а по территории пробегали лисы и бродячие собаки. У отдельных жителей нашей улицы не было воды из-за отсутствия водопровода.

С приходом новой администрации во главе с Виктором Павловичем в течение нескольких лет удалось убрать свалочные очаги, осуществить посадку деревьев, выполнить асфальтовое покрытие по основной дороге улицы Братской, выполнить наружное освещение, обеспечить жителей водой. Можно сказать, что к нам пришла цивилизация».

В конце своего письма жители Братской обращаются к горожанам:

«Уважаемые жители! Перед администрацией города стоят грандиозные задачи, в том числе по благоустройству территории Волгодонска. Призываем не ставить палки в колеса, а оказывать помощь в решении возникших проблем».