Категории Скрытая

Волгодонцам с сертификатами: Первый тираж розыгрыша призов для привитых от коронавируса россиян состоится 14 сентября

13.09.2021

Начинается розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса. Первый тираж будет проведён 14 сентября 2021 года.

До конца года запланировано два тиража. Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей. Сколько призов разыграют на первом этапе — не уточнялось, возможно — половину.

Как ранее писал сайт «ВП», подобная лотерея — стимулирующее мероприятие прививочной компании от ковид-2019. Оператор розыгрыша — акционерное общество «Гознак».

Розыгрыш будет проходить на официальном сайте бонусзаздоровье.рф только среди лиц, имеющих сертификаты о прививке, по номерам сертификатов. На этом же сайте и в СМИ опубликуют результаты. Выигрыши будут поступать на банковские карты россиян, привязанные к профилю на Госуслугах.

Сейчас на сайте бонусзаздоровье.рф начат отсчёт часов, минут и секунд до начала тиража.

Напомним, правительство РФ утвердило правила розыгрыша денежных призов между вакцинированными от COVID-19. Соответствующее постановление, опубликованное на сайте кабмина, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Добавим, что в Волгодонске уже 42775 человек сделали по две прививки от «короны», а 400 граждан — даже прошли ревакцинацию.

В Ростовской области завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) и претендуют на денежные призы лотереи 1 миллион 364 тысячи 530 обладателей сертификатов.

О том, что первый тираж состоялся и как победители могут получить свои призы, читайте далее.