Категории АфишаКультураНаш городНовости

В Волгодонске открывается новый театральный сезон

21.09.2021

Свой пятый сезон труппа Волгодонского молодежного драматического театра открывает спектаклем «Дачники» по произведениям А.П. Чехова.

Спектакль состоится 25 сентября в 17.00.

В постановку вошло 8 коротких рассказов, воссоздающих атмосферу конца 19 — начала 20 веков. Зрители увидят увлекательные и комичные истории из дачной жизни. Обычные люди в обычной для себя атмосфере – все они, по словам Чехова, чистосердечны и добродушны. И события, которые происходят с дачниками, незамысловаты, и поэтому узнаваемы и близки.

В спектакле заняты все актеры театра – у каждого по 2-3 разноплановые роли. Общее чеховское настроение создается музыкой, неспешными прогулками, чаепитием у самовара.

Билеты можно приобрести в кассе театра в будние дни с 9.00 до 18.00 и в любое удобное время онлайн через билетную систему «Quicktickets» – https://quicktickets.ru/volgodonsk-mdt. Все спектакли Волгодонского молодежного драматического театра участвуют в программе «Пушкинская карта». Справки по телефону: 24-52-55.

Волгодонский молодежный драматический театр приглашает гостей и жителей города на свой первый спектакль в новом V театральном сезоне!