Категории Наши людиНовостиСобытие

Коллеги поздравляют с юбилеем главную медсестру Первой горбольницы Волгодонска Любовь Тимофееву

01.11.2021

В эти дни принимает поздравления с юбилейным днем рождения Любовь Ивановна Тимофеева, главная медицинская сестра Первой городской больницы Волгодонска. 

Все, кто ее знает — коллеги, пациенты — отмечают в ней главное, что характерно для медиков-профессионалов: сочетание богатства души, знаний, богатейшего опыта и умения сочувствовать и сопереживать.

В основе этой ответственной профессии лежит милосердие, ведь только человек с добрым сердцем и желанием помочь другому сможет полностью посвятить свою жизнь медицине. 

Общий трудовой стаж медсестры Тимофеевой составляет 45 лет, 42 из которых отдано здравоохранению Волгодонска. По специализации она анестезиолог и два десятка лет работала в отделении анестезиологии — реанимации в ВГБ №1.

В 1999 году ее назначили на должность главной медицинской сестры больницы. И по сей день Любовь Ивановна занимает в учреждении этот ответственный пост. Она имеет высшую квалификационную категорию, «Отличник здравоохранения». 

Последние события во всем мире показали, насколько важна и необходима нашей планете профессия медика и особенно такого, как Тимофеева в Первой волгодонской.

Каждый хочет, чтобы в трудную минуту рядом был такой человек, как она — настоящий профессионал, готовый всегда прийти на помощь, щедрый на теплоту и внимание, а еще — умеющий дарить другим желание жить, надеяться, верить и любить. 

Любовь Ивановна, дорогая, с юбилеем вас! Коллектив вашей больницы желает вам беречь себя и заботиться о своем здоровье. Пусть только радость и щедрое вознаграждение приносит работа. Как можно больше положительных перемен и интересных событий. Мира, добра вам и море цветов от благодарных коллег и пациентов.