Категории АфишаНа ДонуНовости

Для предпринимателей Ростовской области пройдёт бесплатный «Бизнес-прорыв –2022»

27.11.2021

В Ростове-на-Дону 1–2 декабря пройдёт онлайн-форум для малого и среднего предпринимательства «Бизнес-прорыв — 2022».

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства. Организаторы мероприятия — АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Ростовской области и минэкономразвития региона.

Спикеры – специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, а также эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.

Участники форума получат рекомендации по применению изменений в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве. Кроме того, спикеры ответят на самые актуальные вопросы предпринимателей и всех жителей Ростовской области, желающих начать свое дело, и расскажут, как создать эффективную стратегию. Поделятся практическими кейсами в различных рыночных сегментах, представят вниманию участников эффективные решения для бизнеса и новые маркетинговые инструменты, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.

Принять участие в форуме могут собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских служб, юристы, специалисты отделов маркетинга и продаж) субъектов МСП Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также все, кто только планирует открыть свой бизнес.

Мероприятия пройдёт на площадке Zoom. Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке  https://rrapp.timepad.ru/event/1835531/utm_medium=article&utm_campaign=forum&utm_content=donnews.