Категории Актуальные вопросыНовости

Волгодонские тепловые сети проводят акцию «В Новый год без долгов»

03.12.2021

Акция действует в 1 по 31 декабря 2021 года включительно.

Ее участником может стать любой потребитель-должник ООО «Волгодонские тепловые сети», платежные документы которому выставляются через ООО «Расчетный центр ВТС» и для которого поставщиком тепловой энергии указано ООО «Волгодонские тепловые сети».

Для участия в акции необходимо отправить в ВТС заявление об участии, используя один из следующих способов: Сайт https://южныйокруг.рф; письмо на электронный почтовый ящик ab-rc-vts@mail.ru; чат Телеграм http://t.me/rcuo_vts_bot или по имени rcuo_vts_bot. В теме письма необходимо указать слово «Акция», номер лицевого счета, ФИО, адрес. Либо можно лично обратиться в ООО «Расчетный центр ВТС».

Участнику акции необходимо в течение декабря единовременно погасить просроченную задолженность за коммунальные услуги в полном объеме (с учетом уже просуженной к моменту оплаты пени и госпошлины). Размер пени при этом не должен превышать суммы задолженности.

При выполнении потребителем-должником условий участия в акции, ее организатор (ООО «Волгодонские тепловые сети») согласовывает отмену пени, начисленной за несоблюдение сроков оплаты коммунальных услуг, в размере 100%.