Категории КультураНовостиФото-видео

Премьера новогоднего спектакля «Тайна пропавшего перстня» состоялась в Драмтеатре Волгодонска

21.12.2021

В субботу, 18 декабря, на сцене Волгодонского молодежного драматического театра (ВДМТ) состоялась премьера спектакля «Тайна пропавшего перстня».

Это сказочная фантастическая история по мотивам английских народных сказок, в которой деревенский парень Джек идет в город, чтобы найти ответ на свой собственный вопрос о счастье и на важные вопросы мистических персонажей.

Зрители наблюдали за романтической историей о загадочном перстне, познакомились с гостями и постояльцами уютной гостиницы, погрузились в атмосферу старой доброй Англии.

Взрослому поколению эта страна знакома своим строгим классическим стилем и чопорностью, а младшим зрителям интересна своими легендами и народными преданиями.

«Тайна пропавшего перстня» – спектакль для семейного просмотра. Каждый сможет стать тайным детективом, сидя в кресле зрительного зала, постепенно распутывая клубок внезапных событий, в которые погружены персонажи сказки.

Следующие показы этого спектакля состоятся 25 и 26 декабря, а также в дни новогодние каникулы — 3, 4, 5 и 6 января на сцене ВМДТ. Приобрести билеты можно через платежную систему «Quicktickets» https://quicktickets.ru/volgodonsk-mdt или в кассе театра.

Обладатели «Пушкинской карты», могут воспользоваться и приобрести билет в рамках этой программы. При посещении театра необходимо при себе иметь документ подтверждающий вакцинацию от ковид-19 или справку о перенесенном коронавирусе.

Фото: ВМДТ