Категории Новости

Сергей Макаров поздравил журналистов Волгодонска с профессиональным праздником

14.01.2022

Исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Сергей Макаров поздравил журналистов города с профессиональным праздником.

Он сделал это после торжественного собрания по случаю Дня российской печати, которое проходило в Ростове и транслировалось по видеосвязи.

«День печати в канун Старого Нового года — замечательный праздник. Хочу сказать вашему, небольшому журналистскому сообществу спасибо, за то что вы находите нужные слова, помогаете мотивировать, подсветить проблемы города (к сожалению, они у нас есть) и оперативно их решать. Но особенно важно: когда вы показываете наш город в позитивном ключе, люди начинают относится к нему по-другому», — сказал глава.

Сергей Михайлович отметил, насколько важна в современном обществе роль СМИ, поблагодарил их представителей за сотрудничество и объективность, пожелал хороших новостей и новых успехов, благополучия личного и в семьях.

Ранее писал сайт «ВП», как на Дону торжественно отметили День российской печати. О профессии Родину защищать читайте здесь.