Чемпионом Волгодонска по мини-футболу стала команда «Монрем»

10.03.2022

Завершился чемпионат Волгодонска по мини-футболу в высшей лиге. Победителем турнира стала команда «Монрем», на втоорм месте — ФК «Волгодонск», на третьем — «Атоммаш», сообщает спортивный корреспондент Евгений Ревенко.

ФК «Монрем» и ФК «Волгодонск» подошли к финальной встрече с равным количеством очков, но разница мячей была на стороне машиностроителей. Хотя «Волгодонск» и открыл счет, «Монрем» не давал ему шанса оторваться, прессинговал.

Но «заводчане» смогли выйти вперед. За пять минут до финальной сирены «горожане» сократили счет до минимума – 2:3 и пытались реабилитироваться с помощью пятого полевого игрока. Но в этот раз «Монрем» оказался сильнее.

Лучшими игроками турнира признаны: Сергей Плужников (ФК «Волгодонск») –  лучший игрок; Дмитрий Гриньков (ФК «Монрем»)  – лучший бомбардир; Давид Читаишвили (ФК «Монрем») – лучший защитник; Дмитрий Козлов (ФК «Монрем») – лучший вратарь.

Напомним, летом прошлого года команда «Монрем» стала чемпионом Волгодонска по футболу.

Как ранее писал сайт «ВП», ФК «Ростов» проиграл «Сочи» на последней минуте мачта. Подробности читайте далее.