Категории Актуальные вопросыНовости

Через Telegram надежнее. Расчетный центр ВТС – о передаче показаний счетчиков

24.06.2022

С 23 по 25 число каждого месяца идет прием показаний счетчиков воды. Несмотря на то, что Расчетный центр ВТС принимает показания индивидуальных приборов учета по тем же телефонам и в прежнем режиме, теперь показания счетчиков горячей и холодной воды можно передать через самые популярные мессенджеры – WhatsApp и Telegram.

Как и раньше можно передать показания по WhatsApp на номер +79281178040, но так как компания Meta, которой принадлежит WhatsApp, работает в России нестабильно, этот способ часто не работает.

Поэтому на сегодня самый надежный и простой способ передачи показаний через месседжеры – через Telegram. Для этого найдите и напишите в наш чат – @rcvtsbot – и с помощью меню внесите ваши показания. Либо просто нажмите на ссылку – https://t.me/rcvtsbot – и вы уже попадете в нашу систему приема показаний.

Расчетный центр ВТС приносит волгодонцам извинения за проблемы приема показаний через WhatsApp и предлагает перейти на более надежные способы передачи показаний – таковым на сегодня является Telegram.