Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку референдумов прошел в ростовском парке «Левобережный»

24.09.2022

23 сентября 2022 18:34

Ростовская область, 23 сентября 2022. Телеканал «ДОН 24». Гимн Российской Федерации слышен далеко за пределами сцены. Она украшена в цвета триколора. Сегодня в парке «Левобережный» состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России.

Даниил Курьянов, студент, участник гуманитарной миссии в Запорожской области:
«Сегодня у нас проходит концерт в поддержку референдумов. Я был волонтером в самой первой поездке по доставке гуманитарной помощи жителям ДНР, ЛНР. Как человек, который был в Мариуполе, я там видел желание людей, который хотят присоединиться к нам».

https://vk.com/video_ext.php?oid=-99173315&id=456244210&hash=ff1fa8f7b472dd3b&__ref=vk.admin_android&api_hash=1663956425435d64f9ed5fc41e4b_G4YTQMJYGQ2DANA


Патриотические песни чередовались с выступлениями официальных лиц. Все, кому не хватало места у сцены, расположились на газонах. Среди участников акции – студенты, ветеранские организации, общественники, политики. «Один народ, одна история, одна страна!» – сегодня не просто слова, а то, что объединяет!

Анжелика Толочная, представитель Федерации профсоюзов Ростовской области:
«Мы видим здесь огромное количество не только молодежи, но и людей постарше. Нас все поддерживают. Принятое решение нашего президента верно. Объединение русского народа важно для каждого жителя нашей страны».

Более пяти месяцев наши солдаты мужественно защищают мирное население Донецкой и Луганской народных республик. Россияне от мала до велика продолжают поддерживать своих людей.

https://don24.ru/rubric/obschestvo/miting-koncert-svoih-ne-brosaem-v-podderzhku-referendumov-proshel-v-rostovskom-parke-levoberezhnyy.html