Категории На ДонуНовостиСпорт

Волгодонцы успешно выступили на турнире памяти военнослужащих в Новочеркасске

01.03.2023

В минувшую субботу в городе Новочеркасске прошли открытые городские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на высоте 444,4.

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 11 регионов  Ростовской области.

Наш город на этом престижном турнире представляли 42 спортсмена. В результате напряженных поединков волгодонцы заняли второе общекомандное место.

В копилке нашей команды 33 медали.

Дмитрий Ко, Артём Аносов, Руслан Чернявский, Максим Казанков, Елена Мильчакова, Иван Иванков, Николай Воробьёв, Владислав Ерёменко, Захар Борисов, Кирилл Чекмезов, Максим Ковальский заняли первые места.

«Серебряными» медалями награждены:  Матвей Ковалёв, Лев Мацегоров, Максим Юдин, Андрей Кестан, Павел Бугаев.

Еще 17 спортсменов на этом турнире стали третьими. Это  Иван Петров, Константин Строгонов, Даниил Стыценков, Артём Емельянченко, Сергей Кузьмин, Константин Васильев, Алексей Кудрявых, Валентин Бевз, Дмитрий Тихонов, Глеб Дудников, Андрей Романов, Максим Ибрагимов, Николай Задорожний, Роман Руденко, Дмитрий Брюхов, Никита Руденко,Михаил Казанков.