Мини-футбол. Открытый чемпионат Волгодонска и в турнире 1 лиги завершён

20.03.2023

В прошедшую субботу, 18 марта, завершился чемпионат Волгодонска по мини-футболу. В спортивном зале ЦЗО «Донская Волна» прошли заключительные три игры:

«Динамо-2» – «Рубин-М» 4:2. Выиграв этот матч футболисты «Динамо-2» заняли третье место.

«Темп» (Цимлянск) – «Группа Здоровья» 2:2

Этот упорный матч держал в напряжении болельщиков  до последних секунд. Но победа так  не кому  и не досталась. Команды разошлись миром.

«Азбука футбола» – «Регион Моторс» 3:1

«Луч» – «Аксай» (Котельниково) 3:0 (+:-). Эта игра уже практически ничего не меняла в положении команды, поэтому команда «Аксай» из Котельниково и не приехала на матч.

В итоге места в первой лиге распределились так: чемпионом открытого чемпионата Волгодонска стала команда «Азбука футбола»- 21 очко. «Серебряным» призером стала команда из Цимлянска «Темп» — 14 очков. И «бронзовые» медали у команды «Динамо-2»— 13 очков.

Далее следуют команды: «Группа здоровья» — 10 очков, «Регион Моторс» — 8 очков, «Луч»  5 очков, «Аксай» г.Котельниково – 5 очков и «Рубин-М» — 3 очка.