Категории НовостиСпорт

Теннис. Волгодонские спортсмены удачно выступили на турнире «Астраханская весна»

28.03.2023

С 24 по 26 марта в Астрахани прошел традиционный межрегиональный турнир юга России по теннису — «Астраханская весна». Эти соревнования  открыли летний  сезон на открытых кортах по большому теннису.

Город Волгодонск на этом турнире  представляли воспитанники отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5». Ребята не подвели тренеров, показали высокий уровень подготовки, доказывая свое мастерство в напряженных матчах против сильных соперников.

В результате соревнований волгодонские юные теннисисты стали победителями и призерами в своих возрастных группах

Среди младших юношей до 13 лет первое  место завоевал Александр Каршеник и третьим здесь стал  Марк Кураев.;

В возрастной категории девушек до 15 лет «золотую» медаль завоевала Маргарита Велигодская.

Матвей Бывшев стал победителем турнира среди старших юношей до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» Волгодонска Наталия Бывшева и Андрей Бывшев.